• Реклама
ПОГОДА в Томске

Кожгалант-я Pellec*n!

Кожгалант-я Pellec*n!

Сообщение Admin » 25 июн 2014, 21:39

здравствуйте , меня зовут антон

По всем вопросам обращайтесь ко мне,буду радпомочь!
Предлагаю Вам преобрести качественные кожаные аксессуары - лучший подарок для себя и любимых!

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

О компании
Качественная кожаная галантерея – это престиж и успех! Если Вы заботитесь о своем имидже, то эта закупка для Вас.
Компания Pelle*con постоянно следит за модными тенденциями на рынке кожгалантереи, расширяет модельный ряд, повышает качество и функциональность своей продукции. Используют материалы и фурнитуру лучших мировых производителей, уделяя особое внимание качеству натуральной кожи и тщательности обработки изделий. Компания осуществляет прямые закупки кожи у надежных и проверенных поставщиков, а высокий уровень качества сборки и отделки изделий обеспечивается опытными квалифицированными мастерами. Дизайн кожгалантереи фирмы Pelle*con ориентирован на актуальные мировые образцы, их эксклюзивность – залог того, что изделия выглядят модно и престижно. На отечественном и мировом рынке эта компания известна своей надежностью и стабильностью, а её изделия имеют высокую репутацию. Европейское качество в сочетании с российскими ценами – это продукция, которой можно гордиться.

полный ассортимент товара вы можете посмотреть на сайте поставщика

если вам понравилась какая то позиция напишите мне и я добавлю ее в каталог.

внимание реальная цена всех вещей , ровно в два раза ниже чем на сайте

http://www.pellecon.ru/about/
Admin

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Сумки , кожгалантерея